Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Много лет назад, в 1875 году основатель цирка в Санкт – Петербурге Гаэтано Чинизелли поставил на своем манеже понтамиму “Золушка”, которая, как выяснилось позже имела оглушительный успех – тридцать лет (!) она продержалась в репертуаре Санкт – Петербургского цирка

Как говориться, все новое – хорошо забытое старое и вот, в канун Новогодних праздников 2013- 2014 г., художественный руководитель Большого Санкт –Петербургского цирка на Фантанке Вячеслав Полунин и Заслуженный артист Гия Эрадзе со своим Королевским цирком совместными творческими усилиями создали абсолютно новую, современную, феерическую «Золушку» и она вновь покорила Санкт – Петербург.

Актерский состав был подобран великолепно: Золушку сыграла молодая талантливая актриса пластического театра Алиса Олейник, в роли принца на манеже появился знаменитый клоун Леонид Лейкин, много лет отдавший Канадскому Cirque du Soleil, с ролями мачехи и сестер потрясающе справились «Лицедеи» Николай Терентьев, Александр Скворцов и Виктор Соловьев. Роли глашатаев исполнили бесподобный Анвар Либабов и Николай Кормильцев (клоун Мик).

Сам Гия Эрадзе предстал перед Питерским зрителем в роли Короля, а его свиту составили актеры Королевского цирка и некоторые номера легендарных «Пяти Континентов».

В образе фей зрители увидели «Серебряную принцессу Российского цирка» Татьяну Махортову.

В ролях принцесс предстали ведущие артистки шоу Гии Эрадзе, очаровательные Дарья Онопренко (дрессированные попугаи) Екатерина Запашная (дрессура собак), Олеся Агафонова (черный пегас), и весь «Восточный гарем» Королевского шоу.

Многие сомневались, в том, что удастся объединить, на первый взгляд несовместимые проекты – Королевский цирк, с его шиком и помпезностью и театр клоунады «Лицедеи», с его по детски удивленным отношением к миру. Но сложная задача в руках мастеров оказалась не только выполнимой, но и весьма успешной.

Творческий тандем Гии Эрадзе и Вячеслава Полунина сегодня смело можно назвать успешным – билетов на спектакли не достать, не смотря на то, что каждый день в цирке на фантанке по три представления. И кто знает что будет дальше, ведь в канун Нового 2014 года родилось нечто новое, что наверняка принесет Российскому цирку еще много интересного и необычного. А может быть даже «Золушку с пегасами», как окрестили ее в СМИ, увидят не только зрители Санкт – Петербурга…

«Пантомима «Золушка»»

«Пантомима «Золушка»»

«Пантомима «Золушка»»

«Пантомима «Золушка»»

«Пантомима «Золушка»»

«Пантомима «Золушка»»

Весь фотоотчет можно посмотреть в галерее.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке