Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Королевский цирк Гии Эрадзе представит новый проект в Сочи 26 июля! Под таким лозунгом 22 июля 2014 г. В Сочинском государственном цирке прошла презентация гастролей Королевского цирка “Пять Континентов”. Гастроли стартуют 26 июля и продлятся до конца лета, а пока полным ходом идет подготовка к премьере: приезжают артисты и животные, готовятся монтажно-технические работы, проходят усиленные репетиции. Сочинский зритель хорошо знаком с коллективом "Пять Континентов": в прошлый раз гастроли здесь проходили летом 2011 года, зал оставался неизменно переполнен, восторгу публики не было предела, а среди зрителей можно было найти жителей всех городов нашей родины и ближнего зарубежья! В этот же период коллектив осуществлял подготовку к V Всемирному Фестивалю циркового искусства, плодотворный морской воздух оказал свой эффект: артисты привезли из столицы Золотую награду.

Сегодня в Сочи приехал абсолютно новый проект: добавилось огромное количество новых аттракционов и номеров; пополнился состав животных; над проектом работали именитые дизайнеры, модельеры и художники-декораторы; представлены также и цирковые жанры, ранее не задействованные в спектакле: эквилибр, высшая школа верховой езды, иллюзионные трюки; а также работа воздушных гимнастов в эксклюзивных аппаратах (звездах, сердцах...). Настоящий фурор произведет эксклюзивная конструкция: трёх-этажный форганг, это целое здание, прибывшее на двух дополнительных 14-метровых фурах из московский мастерских прямиком в Олимпийкую столицу. Небывалый по театральным и цирковым меркам реквизит мог бы с гордостью разместиться на мировых площадках международных мероприятий, - поистине олимпийский размах. Сегодня еще идут работы по монтажу и отлаживанию механизмов, а уже в субботу зритель не узнает зал Сочинского цирка!

Мероприятие посетили представители более чем двадцати Сочинских СМИ, среди которых – телеканалы, печатные издания самого разного формата, информационные агентства и интернет-порталы региона. После краткой презентации проекта была проведена проесс-конференция, спикерами на которой стали Директор, Продюсер Королевского цирка “Пять Континентов”, Заслуженный артист Грузии, Академик академии циркового искусства РФ Гия Эрадзе и Директор Сочинского государственного цирка Смородкин Михаил Андреевич. В своих выступлениях оба спикера слегка приотрыли завесу тайны и рассказали о предстоящих гастролях, о том, что несмотря на сжатые сроки и манящее Черное море, репетиции и прогоны пройдут точно с назначенный срок, а всем жителям и гостям региона безусловно стоит отложить как дела, так и пляжный отдых и посетить Королевский цирк.

После вступительных спичей журналисты получили возможность задать интересующие вопросы: как разместились животные и артисты в Сочи, чего коллектив Королевского цирка ожидает от гастролей в этом городе и так далее. Основная масса вопросов, конечно же, о дрессуре: огромное количество животных самых разных видов в одном спектакле – это настоящая сенсация, не только для России, но и в мировой практике циркового искусства. В спектакле задействованы: верблюды, пони, ламы, лошади, олени, лани, медведи, страусы, белые африканские львы, тигры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины и многие другие… Таким образом, у сочинской публики есть уникальная возможность своими глазами увидеть и прочувствовать «Лучший цирковой спектакль года» (Премия в области циркового исксства «Шаривари-2012»).

За три часа зритель перенесется вместе с главными героями спектакля, Королём Пяти Континентов и Шутом, сквозь время и расстояния, побывает на арене Древнеримского коллизея, при дворе средневекового Короля, окунется в классическое искусство балета, испанской корриды, проживет один день с самобытным африканским племенем, станет почетным гостем могущественного востойного Шейха, станет свидетелем настоящих чудес: сошедших с небес Архангелов, оживших мифических Пегасов, в пути столкнется с настоящих Цыганским табором, будет пританцовывать в такт зажигательной музыке бразильского карнавала и ощутит прилив Любви, настоящей и всеобъемлющей любви к жизни, к миру, к искусству…

Гастроли в Сочи продлятся до 31 августа. Королевский цирк «Пять Континентов» - это шоу, которое нельзя не увидеть, история, которую невозможно забыть!

Сочинская презентация

Монтаж форганга

Монтаж форганга

Монтаж форганга

Монтаж форганга

Подробный фотоотчет здесь

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке