Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Вчера 26 июля стартовали гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе в Сочинском государственном цирке! Приезд коллектива "Пять Континентов" был запланирован в Олимпийскую столицу заблаговременно, и поклонники творчества Гии Эрадзе и его труппы планировали свои отпуска на Черноморском побережье именно в этот период.

Автопоезд в составе 21 автофуры длиной 14 метров миновал горные серпантины, Директор и Продюсер Королевского цирка совместно с Главным режиссером Евгением Шевцовым провели три генеральных прогона с участием 140 артистов и 300 животных, трех-этажная уникальная декорация с встроенными световыми и спец эффектами, подвижными лестницами, горящим сердцем, двадцатью канделябрами заняла своё место в форганге, и занавес открылся для гостей и жителей Большого Сочи!

Слова - несовершенное средство для описания спектакля, - это действительно нужно видеть своими глазами! Премьеру посетили представители СМИ, руководители ведущих компаний в области санаторно-курортного обслуживания, туризма и организации досуга в Краснодарском крае, множество почетных гостей из самых разных городов страны.

За ходом премьерного спектакля неусыпно следили и создатели: главный режиссер Евгений Шевцов, балетмейстер Елена Фельзер, автор костюмов Дмитрий Титушкин, декоратор-сценограф Маргарита Песчанская.

В антректе Гия Эрадзе выделил несколько минут для общения с журналистами, поделился впечатлениями от обновленного Сочи, рассказал об особенностях предпремьерной подготовки и восприятии зрителем нового спектакля.

Эпилог: четыре розы взлетают под самый купол и окружают парящее в небесах сердце, новая постановка финала спектакля заставляет одновременно замереть и забиться сердца двух тысяч зрителей... И вот вновь появляется он - Король цирка! Много цветов, шквал аплодисментов, нескончаемые овации!... И те, кто посетил премьеру сегодня, никогда не забудут этот день.

Спасибо, Сочи!

Привет Олимпийскому Сочи!

Привет Олимпийскому Сочи!

Привет Олимпийскому Сочи!

Привет Олимпийскому Сочи!

Привет Олимпийскому Сочи!

Привет Олимпийскому Сочи!

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке