Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В августе 2014 года Российскому цирку исполняется 95 лет. Цирковое искусство по праву является одним из объектов культурного наследия России и тем приятнее, что юбилей Российского цирка приходится на год Культуры в РФ. Как неотъемлемая часть Российского циркового сообщества, «Пять Континентов» Гии Эрадзе и «Сочинский государственный цирк» не могли остаться в стороне от празднования 95 летия Российского цирка и наметили ряд мероприятий направленных на поддержание и продвижение идеи празднования столь значимой даты.

8 августа 2014 года 32 лучших артиста Королевского цирка прошли по главной аллее легендарного парка «Ривьера» и лично поздравили жителей и гостей города-курорта с 95 летием Российского цирка.

Торжественная кавалькада открылась у центрального входа в парк в 18.00 эстрадно – цирковым блоком «Бразилия», с участием Мадагаскарских лемуров и Шимпанзе Ричарда. Затем под зажигательные карнавальные ритмы артисты Королевского цирка прошли по центральной алее парка «Ривьера» до Сочинского Дельфинария, где на импровизированной сцене показали мини-представление, звездами которого стали уникальные животные – ли-лигрята (детеныши белого африканского льва и лигрицы). Малыши продемонстрировали зрителям азы цирковой дрессуры и подарили массу позитива.

Далее праздничный кортеж проследовал к площадке с аттракционами, где зрителей ждал еще один первоклассный цирковой номер от Королевского цирка Гии Эрадзе «Пять Континентов» – «Таинственный Восток» с питонами и восточными красавицами.

Во время праздничной кавалькады все гости парка «Ривьера» получили брошюры с информацией о истории Российского цирка. Мероприятие прошло при поддержке Управления Культуры Администрации города Сочи. Спикерами во время церемонии открытия мероприятия стали: Заместитель главы города Сочи Ирина Романец, Директор, Продюсер Королевского цирка "Пять Континентов" Гия Эрадзе, Директор Сочинского Государственного цирка Михаил Смородкин.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.

95-летие Российского цирка в «Ривьере»

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке