Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

26 августа Российскому цирку исполнилось 95 лет, и Королевский цирк был первым в стране, поздравившим с юбилеем торжественной кавалькадой в главном курортном парке страны – парке «Ривьера» 8 августа. В честь этой даты по всей стране так же прошли праздничные мероприятия, так, 28 августа Сочинский государственный цирк подарил городу новую Цирковую столовую, пригласив на открытие ветеранов циркового искусства, проживающих в Сочи, а также первого директора Сочинского цирка Алексея Трифоновича Белиевского, прослужившего на этом посту более 20 лет! Приветственные слова с честь открытия прозвучали от Директора Сочинского цирка Михаил Андреевич Смородкин и Директора, Продюсера Королевского цирка Гии Эрадзе.

В этот вечер все приглашенные на открытие гости посетили спектакль Королевского цирка и оценили достижения современного циркового искусства на примере «Лучшего циркового спектакля года». В тот же день в зале присутствовал солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов.

Лето закончилось, а вместе с ним – и гастроли Королевского цирка в Олимпийской столице: 21 аншлаг и нескончаемые овации зрителей со всей страны. В финале заключительного спектакля жителей и гостей города-курорта ждал настоящий сюрприз: Директор санатория ОАО «РЖД» «Октябрьский» Заславская Ольга Юрьевна в манеже передала одного из знаменитых лигрят — Барона (детей лигрицы Маруси и белого льва Симбы). Теперь новый член самого большого коллектива России будет постигать азы дрессуры и работать на лучших аренах мира. В честь Барона прозвучали трогательные стихи, написанные ветеринарным врачем, с самого рождения наблюдавшим за звездным потомством.

В Сочи с дружеским визитом приехала Наталья Алексеевна Стихановская Директор Кисловодского государственного цирка, с пожеланиями процветания и новых достижений, и с приглашением вновь посетить КавМинВоды!

В финале спектакля слово держал Директор Сочинского государственного цирка Михаил Андреевич Смородкин: высказав высокую оценку спектаклей Королевского цирка и поздравив зрителей с таким грандиозным праздником, как «Пять Континентов»! Гия Эрадзе поблагодарил зрителей, дирекцию цирка, а также дирекцию санатория «Октябрьский» за тёплый прием в Сочи, в Цирке и на побережье Черного моря и за высокую оценку творчества. Спасибо, Сочи, мы вернемся снова с новым проектом!

Сочи на «Бис»!

Сочи на «Бис»!

Сочи на «Бис»!

Сочи на «Бис»!

Сочи на «Бис»!

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке