Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Сегодня, 20 января в Королевском цирк, как всегда в преддверии премьеры, кипят монтажные работы, идут репетиции и подготовка к генеральным прогонам, а между тем, коллективу Гии Эрадзе сегодня исполнилось 14 лет. Не смотря на плотный репетиционный график продюсер Королевского цирка нашел время что бы встретиться с журналистами и рассказал о том что ждет Нижегородцев с 24 января на манеже Нижнего Новгорода.

В пресс – конференции приняла участие директор Нижегородского цирка Ванькина Инна Вячеславовна. Она поделилась с журналистами своими впечатлениями о работе с одним из самых габаритных и успешных коллективов Российской государственной цирковой компании. Пресс –конференция продлилась около полутора часов, журналисты задали огромное количество очень интересных вопросов на которые Гия Эрадзе и Инна Вячеславовна с удовольствием ответили. Подробности смотрите и читайте в Нижегородских СМИ.

Нижний Новгород – город в который коллектив приезжает в третий раз. И каждый раз в столицу Приволжья артисты и сам Гия приезжают с удовольствием. Хороший современный цирк, прекрасные условия для артистов и самое главное – любовь Нижегородского зрителя – то что заставляет каждый раз возвращаться и с новым вдохновением радовать жителей Нижнего Новгорода. В это раз Гия, конечно же привез много нового и интересного, но… все подробность на премьере! Которая состоится 24 января.

Во время встречи с журналистами Гия поделился небольшим секретом. Шоу «Пять Континентов» будет гастролировать в Нижегородском цирке с 24 января по 8 февраля. Затем шоу отправиться на гастроли в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре. Но! С 14 февраля в Нижнем Новгороде продюсерский центр Королевского цирка Гии Эрадзе представит новый, не менее грандиозный проект – цирковое шоу «Баронеты».

По мимо традиционных пред премьерных мероприятий, сегодня Королевский цирк Гии Эрадзе отмечает день рождения, на этот раз 14-й. По этому случаю коллектив поздравил Гию шикарным тортов в виде Королевской короны. В финале пресс-конференции Гия разрезал праздничный торт, которым насладились все приустающие.

14 лет Королевскому цирку

14 лет Королевскому цирку

14 лет Королевскому цирку

14 лет Королевскому цирку

14 лет Королевскому цирку

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке