Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Гастроли Циркового шоу Гии Эрадзе "Баронеты" в Нижегородском цирке уже дважды продлевались, начавшись еще 14 февраля, но вот близится финальная дата — 10 мая! За это время шоу посетили более 75 000 зрителей — жителей и гостей столицы Приволжья!

В жизни коллектива также произошло множество событий: долгое время находясь на одном месте, артисты получили возможность еще больше времени посвящать репетиционному процессу, чтобы оттачивать своё мастерство, дрессировщики обзавелись новыми питомцами, совсем малышами, которым нужен круглосуточный уход, творческая команда режиссеров, декораторов, костюмеров под руководством Гии Эрадзе мега-продуктивно используют возможность создавать абсолютно новые номера и совершенствовать уже существующие, - в общем, творческий завод "Баронеты" функционирует, что называется, в три смены и без выходных!

Продюсерский центр Гии Эрадзе также готовит несколько номеров из Шоу "Баронеты" и спектакля "Королевский цирк" для участия в Международном цирковом фестивале в Московском Цирке Никулина осенью этого года, но какие именно номера - пока останется секретом, узнаете чуть позже!

В 2015 году страна отмечает важную для всей России и для каждой семьи в отдельности дату - 70-летие Великой Победы! Конечно, мы не можем остаться в стороне от празднования этого события, ведь искусство в целом и цирк в частности - неотъемлемая часть жизни людей, некая призма, сквозь которую преломляются эмоции, мысли, переживания людей... Королевский цирк Гии Эрадзе готовит праздничный спектакль, который состоится 9 мая. Почетными гостями станут Ветераны Великой Отечественной Войны и Труженики тыла.

Итак, на пороге май, а у нас всего четыре заключительных представления:

  • 2 мая - суббота - 15.00
  • 3 мая - воскресенье - 15.00
  • 9 мая - суббота - 17.00
  • 10 мая - воскресенье - 15.00

Если Вы еще не успели посетить самое красочное, самое яркое и фееричное Шоу "Баронеты" или хотите прийти еще раз - поторопитесь!

Только до 10 мая!

Только до 10 мая!

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке