Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Продолжается он – лайн голосование на официальном сайте Ежегодной международной профессиональной цирковой премии «MASTER», которая вручается за профессиональные достижения в создании цирковых номеров и спектаклей. Премия будет вручается по 12 номинациям, в 4-х из них принимает участие «Королевский цирк Гии Эрадзе»!

Итак, если Вам нравиться наше шоу, голосуем сами и привлекаем друзей!

  • «Продюсер года» — Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе
  • «Цирковое шоу года» — шоу «Королевский цирк»
  • «Номер года» — «Рояль» / Андрей Цаплин
  • «Артист года» — Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе

Голосование продлится до 30 мая 2015 года в интернете на официальном сайте премии «MASTER» www.circusawards.com (страничка «Королевского цирка») В голосовании через интернет может принять участие любой желающий. Голосование доступно 24 часа. Можно голосовать за одну заявку через одну социальную сеть один раз в день! Творческие работы в каждой номинации вошедшие в пятерку лидеров по результатам интернет голосования, объявляются номинантами на премию «MASTER» и переходят во второй тур. Во втором туре материалы, вошедшие в пятерку лидеров в каждой номинации, будет рассматривать Международное экспертное жюри путем тайного голосования. Победителем в каждой номинации станет соискатель прошедший во второй тур по итогам всеобщего голосования и набравший максимальное количество голосов при тайном и очном голосовании жюри. Церемония вручении премии будет происходить в Сочи 30 июня 2015г.

Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать Заслуженного артиста Грузии Гию Эрадзе и «Королевский цирк»!

Напоминаем, что бы проголосовать за любимых артистов, необходимо зайти на сайт www.circusawards.com Выбрать соответствующую номинацию и нажать кнопку «проголосовать». Голосовать можно каждый день. А если заходить с разных аккаунтов (Vk, Fb, Twitter, почта) то можно и несколько раз в день!)

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке