Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Коллектив Гии Эрадзе "Пять Континентов" привёз в Ростов-нв-Дону два спектакля!

Королевское шоу под руководством Заслуженного артиста Республики Гии Эрадзе представит вниманию зрителей два абсолютно различных по составу номеров и сюжетной линии спектакля, выдержанных в то же время в истинно королевском стиле, присущем всему творчеству руководителя коллектива.

Премьера первого спектакля состоится 30 апреля, а в июне зрители смогут насладиться вторым представлением.

В Ростов-на-Дону прибыли 12 фур с 300 животными 39 видов, среди которых зебры, ламы, антилопы, верлюды, змеи, лемуры, шимпанзе, гиббоны, медведи, дикобразы, яки, лигр, львы, черные пантеры, розовые и кудрывые пеликаны, африканские рогатые вороны, белые львы, тигры, леопарды, попугаи, олени, лани, лисы, собаки разных пород и многие другие.

На два месяца московские артисты обосновались в здании ростовского цирка, чтобы представить свое шоу "Пять континентов". Труппу едва удалось разместить.

Жители одной из пятиэтажек Ростова-на-Дону и предположить не могли, что, начиная с этого дня и на ближайшие два месяца, их соседями станут страусы, пеликаны, лисы и многие другие животные. Ростовский цирк с трудом смог вместить этот коллектив - пришлось освободить все подсобные помещения. Некоторых пернатых и мохнатых артистов разместили прямо на улице.

Эта цирковая программа необычна не только тем, что в ней участвует более 300 животных, там будут показывать цирковое шоу-спектакль. Это яркие зрелищные костюмы, акробатические номера, фокусы. Сами организаторы свою программу называют королевской. И готовы доказать, что такой она и является.

"Это не просто цирк. Только костюмов у нас 3000, у нас работают 300 животных. Такого цирка Ростов не видел никогда", - уверен руководитель цирковой программы "Пять континентов" Гия Эрадзе. 

Шимпанзе Ричард уже активно репетирует свои па, львы-альбиносы - это, кстати, большая редкость для цирковых программ - готовятся к дебюту, грузинский лисенок Марчик демонстрирует свое дружелюбие, тигры и львы, как обычно, спокойно дожидаются выхода на манеж, чтобы уже там продемонстрировать свои артистические способности. Невооруженным взглядом видно, что все животные - в прекрасном состоянии.

Итак, королевское супер-шоу Гии Эрадзе - это два больших спектакля. Премьера первого назначена на 30 апреля. Спектакль наывается "Дикий мир джунглей". Выступления будут проходить весь май, затем труппа передохнет - ровно неделю. Затем стартует вторая программа - "История короля". Премьера намечена на 5 июня.

Спешите видеть беспрецедентное шоу, ломающие стереотипы традиционного цирка, шоу для всей семьи!

Более 3000 эксклюзивных костюмов и новейшие виды оборудования и спец-эффекты - ещё одна отличительная черта коллектива Гии Эрадзе, делающая его единственным в своем роде не только в России, но и в Европе и мире.

Сюжет в местных новостях: видео.

Информацию  билетах можно получить по телефону в Ростове-на-Дону 8(863)2407093.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке