Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Поездка в Сочи была запланирована в преддверии V  Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве. Основной задачей делигации является формирование прогаммы “Пяти Континентов” для участия в фестивале. Коллектву Гии Эрадзе, входящему в золотой фонд Российского цирка, оказана  честь представлять Россию на самом престижном всемирном конкурсе артистов цирка, который пройдет с 30 сентября по 02 октября в СК “Лужкини” в г. Москве. Осенью 2011г. Российская столица, подарившая миру многих замечательных мастеров манежа, покажет все лучшее, что есть в отечественном и зарубежном цирке. Предстоящий конкурс будет посвящен памяти князя Монако Ренье Третьего. Именно он 35 лет назад стал основателем самого известного в мировом цирке фестиваля в  Монте-Карло.

По итогам визита были отобраны номера шоу “Пять Континентов” для участия в V Всемирном фестивале. В ходе встречи с журналистами Александр Дмитриевич Калмыков назвал шоу Гии Эрадзе одним из лучших в стране, «которое едет на Всемирный фестиваль завоевывать главные призы».

Коллектив незамедлительно приступил к подготовке к Фестивалю: в Сочи приехала главный балетмейстер Центра циркового искусства Творческого союза цирковых деятелей России Ольга Александровна Польди для постановки и оттачивания выбранных блоков.

Роскошным шоу самого большого по составу животных коллектива Евразии можно будет насладиться в Сочинском цирке до 4 сентября.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке