Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

С 30 сентября по 2 октября "Малая арена" СК Лужники приняла самое яркое событие циркового мира - V Всемирный фестиваль циркового искусства, на котором коллектив Гии Эрадзе представил фрагмент своего спектакля - аттракцион "В гостях у Шейха".

Для участия в фестивале в Москву приехали 50 животных знаменитого дрессировщика: леопарды, верблюды, ламы, яки, шимпанзе, попугаи, африканские рогатые черные вороны, розовые пеликаны и так далее, артистический состав - 60 человек. Коллектив "Пять Континентов" обеспечил торжественное открытие Фестиваля - номер "История Короля" с воздушными гимнастами в люстрах как нельзя лучше вписался в тематику фестиваля, посвященного принцу Монако Ренье III, и подарил зрителям настоящий праздник.

Войдя в список лучших номеров мирового циркового достояния, аттракцион Гии Эрадзе завоевал золотую награду Фестиваля, получив многочисленные восхищенные отзывы как членов международного жюри, так и благодарных зрителей.

Сегодня "Золото мирового цирка" - "Пять Континентов" Гии Эрадзе начинает свои гастроли в Саратовском государственном цирке.

У нас золото!

У нас золото!

У нас золото!

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке