Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Осенью традиционно собирают урожай, вот и коллектив Заслуженного артиста Грузии Гии Эрадзе продолжает собирать полные короба зрительских оваций и признание экспертов.

Гастроли в Саратовском государственном цирке старторвали 8 октября, за две недели состоялось семь спектаклей, шоу посетили 14 000 жителей и гостей Саратова – таких аншлагов Саратовский цирк не помнит.

Многотысячный хор: «Молодцы!»,- не смолкает и тогда, когда артисты уже скрылись за кулисами.

Стоит отметить, что наши гастроли приостановлены: с 20 по 23 октября в Саратовском цирке пройдет фестиваль-конкурс «Принцесса Российского цирка», в котором примут участие артистки шоу «Пять Континентов»: Людмила Суркова - Аттракцион «Львы и тигры: Дикий мир джунглей и люди-звери», Татьяна Махортова - «Полотна. Ангелы», Дарья Оноприенко - «В золотом саду». Оформит фестиваль несравненный балет Гии Эрадзе.

Гастроли возобновятся 29 октября и продлятся до 4 декабря, а в дни школьных каникул по просьбам зрителей спектакли состоятся ежедневно: 3 ноября в 18.00, 4 ноября в 13.00, 5 ноября в 13.00 и в 17.00, 6 ноября в 13.00 и в 17.00. Спешите: билеты очень активно раскупаются, приобретайте заранее, так как перед спектаклем билетов может уже не быть.

Пять Континентов в Саратове

Знаменитый дрессировщик и гениальный руководитель Гия Эрадзе просто разрывается между цирком и съемками: жители Саратовской области почти ежедневно могут знакомиться с его творчеством на различных телевизионных каналах (Рен, ТНТ, Россия1, Россия24, ТВЦ), а также в эфирах ведущих радиостанциях (АвтоРадио, Русское радио, Love Радио, ХитFM, Record). Вся страна увидит Гию Эрадзе в гостях у Леонида Закошанского в ток-шоу «Говорим и показываем» на НТВ 21 октября в 17.45, а в ноябре выйдут две передачи с участием дрессировщика и его питомцев: африканских рогатых черных воронов и лемура Вари в гостях у Николая Дроздова – на России2 «В мире животных». Следите за новостями – и будете всегда в курсе событий «Пяти Континентов»!

Пять Континентов в Саратове

Пять Континентов в Саратове

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке