Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Завершился IV открытый фестиваль-конкурс "Принцесса Российского цирка", шоу "Пять Континентов" Гии Эрадзе не только обеспечило праздник зрителям и членам жюри, но и заслужило рекордное количество наград и призов - 10, из них три заветных короны: бронзу, серебро и золото!

Шоу – балет «Королевского шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» удостоен приза Саратовского государственного цирка.

Приза зрительских симпатий «Шоу 21 века» удостоен Гия Эрадзе - руководитель «Королевского шоу «Пять континентов».

Призом Фонда Мстислава Запашного отмечена работа руководителя аттракциона «Львы и тигры: Дикий мир джунглей» Гии Эрадзе.

Приза Волгоградского цирка удостоена Татьяна Махортова, номер Воздушная гимнастка на полотнах» (Королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов»).

Директор Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. Румянцева (Карандаша) В.М.Савина наградила специальными призами руководителя аттракциона «Львы и тигры: Дикий мир джунглей» Гию Эрадзе.

Призом областного колледжа культуры награждена «Принцесса цирка» 2011 года Людмила Суркова - аттракцион «Львы и тигры» («Королевское шоу Гии Эрадзе»).

Также призом администрации Фрунзенского района г. Саратова награждена Дарья Оноприенко - дрессура попугаев «В золотом саду» («Королевское шоу Гии Эрадзе»).

По решению жюри дипломом Лауреата III степени, бронзовой короной победительницы конкурса и специальным призом (фотоаппараты) министерства культуры Саратовской области были награждены: Дарья Оноприенко – дрессура попугаев «В золотом саду» («Королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов»).

Дипломом Лауреата II степени, серебряной короной победительницы конкурса и специальным призом Правительства области (ноутбук) были награждены: Татьяна Махортова – воздушная гимнастка на полотнах «Ангел» По решению жюри Дипломом Лауреата I степени, золотой короной победительницы конкурса, специальным призом «Губернатора Саратовской области» (жидкокристаллический телевизор) и титулом «Принцесса Российского цирка» награждена Людмила Суркова за аттракцион «Львы и тигры» («Королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов»).

Закрытие фестиваля надолго запомнится жителям и гостям города Саратов:

зампред правительства Алексей Николаевич Данилов не побоялся и укротил льва: под руководством знаменитого дрессировщика Гии Эрадзе он покормил звезду аттракциона "Львы и тигры" Кинга, после чего хищник покорно прошел по мостику, повинуясь человеку власти в клетке.

Не обошлось и без других сюрпризов: Директор Саратовского цирка Кузьмин Иван Георгиевич появился на награждении на великолепной карете с голубями, позаимствованной из спектакля "Пять Континентов", и в эпилог выехал с настоящим гладиатором и Принцессой российского цирка Людмилой Сурковой на настоящей римской колеснице, в которую был впряжен шикарный дьявольски-черный фриз.

Ну и конечно, балет Гии Эрадзе оформил фестиваль, а на десерт оставил заключительный сюрприз: новую постановку в новых эксклюзивных костюмах в духе истинно королевской дизайнерской мысли руководителя.

Дарья Оноприенко, Татьяна Махортова, Дмитрий Калмыков, Гия Эрадзе, Людмила Суркова

На арене все континенты

На арене все континенты

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке