Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В 2011 году Европейская цирковая ассоциация (European Circus Association) и Всемирная федерация цирка, действующая под патронажем принцессы Монако Стефании, выступили с инициативой ежегодного празднования Всемирного Дня Цирка в третью субботу апреля. ФКП «Росгосцирк» и филиал ФКП «Росгосцирк» «Циркконцерт» поддержали инициативу и в честь всемирного праздника учредили профессиональную премию за выдающиеся заслуги в сфере циркового искусства «ШАРИВАРИ».

Премия объявлена в 9 номинациях:

  • «Лучший цирковой спектакль»
  • «Цирк года» «Цирковой продюсер года»
  • «Цирковой номер года»
  • «Аттракцион года»
  • «Клоун года»
  • «Лучший бренд-партнер года»
  • «Лучшее зарубежное цирковое шоу»

Королевское шоу «Пять Континентов» представлено в номинации «Лучший цирковой спектакль», а директор шоу Гия Эрадзе – в номинации «Цирковой продюсер года». Вручение премии пройдет 19 апреля 2012 г. в «МДМ-Холл», члены жюри премии – корифеи циркового искусства, гости церемонии – звезды шоу-бизнеса, представители СМИ. Всё цирковое сообщество с нетерпением ждет открытия церемонии и решения жюри!

Победителем в номинации «Лучший цирковой спектакль года» стал Гия Эрадзе, руководитель яркого зрелищного шоу «Пять континентов», в работе которого задействовано более 300 животных, в том числе экзотических: зебры, антилопы, дикобразы, ленивцы, страусы, львы, тигры, питоны.

По материалам сайта по материалам ФКП "Росгосцирк"

Победители конкурса

Награждение

Гия Эрадзе (справа) с наградой в номинации "Лучший спектакль года" за работу "Пять Континентов" на церемонии вручения ежегодной премии за выдающиеся заслуги в сфере циркового искусства "Шаривари" в "МДМ-Холле" в Москве. Режиссер Роман Виктюк на снимке слева.

По материалам сайта РиаНовости.

17-18 апреля 2012 года в Саратовском государственном цирке состоялся заключительный этап областного фестиваля-конкурса любительских эстрадных и цирковых коллективов, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также выездное заседание президиума Совета директоров Росгосцирка. Директор Королевского шоу "Пять Континентов" Гия Эрадзе, прибывший на фестиваль в качестве члена жюри, получил специальную награду им. Карандаша из рук директора Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н.Румянцева (Карандаша) В.М. Савиной.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке