Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Вот уже три недели иркутские зрители с восторгом принимают шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов» на своем манеже. Полные залы и очереди в кассах в очередной раз подтверждают любовь иркутян к первоклассному современному цирковому искусству.

По сложившейся доброй традиции спектакль «Пять Континентов», по личному приглашению Гии Эрадзе посетили воспитанники детских домов Иркутска, ведь «дарить радость детям со сложной судьбой – наша прямая обязанность» - считает Гия Эрадзе.

Гия Эрадзе

За время пребывания в Иркутске артисты коллектива, не смотря на жесткий график репетиций, уже успели посетить главную достопримечательность приангарья, жемчужину Сибири – озеро Байкал.

Артисты «Пяти Континентов» активно принимают участие в жизни города. 12 июня, в «День России», наши ребята выступали на центральной сцене города, поздравляя иркутян с национальным праздником, за что, кстати, получили диплом «Лучшие в приангарье».

В общем, Иркутск, принимает нас тепло и весело, но как бы, ни нравилось нам в Сибири, гастроли в Иркутске продлятся всего лишь до 8 июля. А затем снова километры дорог, ведь впереди нас ждет далекий и прекрасный Владивосток.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке