Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В преддверии праздника каждому просто необходимо поверить в чудо! 21 декабря в Рязанском цирке Гия Эрадзе и его Королевский цирк «Пять Континентов» показали самую настоящую Новогоднюю сказку «Игра»! Премьера собрала полный зал. Все виделось эпатажным, красивым, ярким.

«Пять континентов» лучшее в России. Цирк завоевал золото V Всемирного фестиваля циркового искусства. Продюсер проекта убежден, что скромность в творчестве неуместна, поэтому его шоу – самое дорогое в стране, в нем задействовано около трехсот животных, а на костюмы и декорации тратятся миллионы.

Предновогодняя ночь… Светлые, красивые Настюша и Кирюша укладываются в свои маленькие кроватки и погружаются в мир чудесных снов, подаренных Оле Лукойе. Сон открывает спектакль нежным и плавным фуэте снизошедших прямо из-под купола небесных звезд – гимнастов.

Картина в голубых и белых тонах – олицетворение чистоты и благородства духа, которым наполнены танцующие в воздухе акробаты. На этом фоне появляется танцующий ансамбль снегурок и вместе с ними Дед Мороз, как есть из Великого Устюга, с новогодними подарками для Настюши и Кирюши.

Но в какой сказке нет противостояния добру? Броско и нагло под металлические ноты появляется коварный Хранитель Игры, питающийся улыбками и радостью маленьких детей. Он заменяет блестящую коробку от Деда Мороза на мистическую - предвещающую беду, но в тоже время столь таинственную, что ее немедленно открывают любопытные ребята и…находят, казалось бы, самую обыкновенную игру! Но стоило бросить кубик и вот - испытание начинается!

(текст: Маргарита Серегина)

В антракте Директор и Продюсер Новогодней сказки "Игра" Гия Эрадзе пообщался с представителями СМИ и ответил на многочисленные вопросы журналистов. Также в этой мини-персс-конференции приняли участие исполнители главных ролей Новогодней сказки Королевского цирка "Пять Континентов": Настя Попова и Кирилл Макогон.

«Премьера в Рязани»

«Премьера в Рязани»

«Премьера в Рязани»

«Премьера в Рязани»

«Премьера в Рязани»

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке