Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Спустя 11 месяцев ограничений, наконец, радость, улыбки, восторг, восхищение и настоящая феерия вновь возвращается в жизнь жителей и гостей Воронежа!

На манеже Владивостокского цирка Королевский цирк Гии Эрадзе в честь 100-летия цирка в России провел мастер-классы для детей из цирковых студии. Дети участвовали в танцевальных батлах, приобрели навыки жонглирования, общения с разными животными и дрессуры, самые смелые попробовали себя в роли канатоходцев и воздушных гимнастов.

В Иркутском цирке только по 7 июля продолжаются гастроли самого нового шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк».

В минувшие выходные в стенах Владивостокского цирка состоялась оглушительная премьера Королевского цирка Гии Эрадзе. Трехчасовое шоу зрители смотрели на одном дыхании, а в финале представления приветствовали артистов стоя шквалом аплодисментов.

21 февраля 2019 года на лучшей цирковой площадке страны – Московском цирке Никулина на Цветном бульваре состоялся первый показ нового грандиозного циркового шоу «Бурлеск» от продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе».

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке