Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

19 сентября состоялась премьера нового шоу от Короля манежа Гии Эрадзе, Шоу «Баронеты» в Кемеровском государственном цирке. Гастролей этого коллектива Кузбасс ждал долгие три с половиной года и вот, наконец, свершилось! Долгожданная премьера состоялась и, без сомнения, удалась: Кемеровский зритель оказал теплый, даже жаркий прием прославленным артистам.

За три часа зрители побывали в кукольном царстве детских грёз с озорными долматинами, присоединились к кочующему цыганскому табору с бурыми медведями, погостили в роскошном дворце могущественного Шейха в окружении его великолепного гарема на верблюдах, поднялись в небеса с Ангелами и гимнасткой, парящей под куполом цирка, восхитились красотой зимней ночи в сибирском лесу с оленями и лисичками, стали свидетелями настоящей битвы двух Королей на шахматной доске, пронеслись стрелой вместе с отважными джигитами-амазонками, и, несомненно, влюбились в грациозных черных пантер и леопардов и могучих тигров, выполняющих сложнейшие трюки.

Премьеру посетили и представители областных СМИ, которым была предоставлена возможность побеседовать с Натальей и Андреем Широкаловыми сразу после шоу: дрессировщиков просто «завалили» вопросами. Подробнее о премьере — 21 и 22 сентября на всех теле-каналах Кемерова и области.

Это без преувеличения беспрецедентное зрелище не оставило равнодушным ни одного зрителя и вот финал шоу — весь зал буквально взлетает со своих мест и неустанно скандирует «Молодцы!» под бурные аплодисменты, не отпуская артистов с манежа!.. Как признаются артисты, столь эмоционального приема даже и не ожидали и были очень тронуты: «Вы даже не представляете, что творится в наших сердцах, когда в эпилоге зрители дарят нам свои благодарственные аплодисменты и стоя приветствуют нас!» — поделилась Принцесса Российского цирка Наталья Широкалова.

Гастроли продлятся до 18 октября — это надо видеть!

Баронеты

Баронеты

Баронеты

Баронеты

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке