Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Гастроли продлены

В Ростовском цирке по многочисленным просьбам зрителей продлены гастроли грандиозного шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» до 9 октября. Осталось всего несколько представлений в Донской столице, торопитесь посетить легендарное представление, которое не оставляет равнодушным ни одного зрителя! По окончанию гастролей в Ростове, артисты отправятся на международный фестиваль циркового искусства в Италию, где представят Россию.

В этом году состоится XVIII фестиваль в Италии с 13 октября по 17 октября. Международный цирковой фестиваль в городе Латина — единственный цирковой фестиваль в Италии, который проводится ежегодно и является одним из самых престижных в мире. Фестиваль существует с 1999 года. Его организатор — выдающийся цирковой деятель Фабио Монтико. За годы существования фестиваль приобрел международную известность, ежегодно собирая лучших артистов цирка и способствуя сохранению и популяризации циркового искусства в Италии и других странах. В 2016 году, фестиваль впервые проводится совместно с Россией.

Его смело можно назвать первым русско-итальянским фестивалем циркового искусства. Ключевым партнером фестиваля в городе Латина, стал «Королевский цирк Гии Эрадзе», а сам маэстро является режиссером постановщиком знаменательного события. В лучших традициях «Королевского цирка» специально для фестиваля подготовлены новые номера, разработан новый авторский реквизит, изготовлены эксклюзивные костюмы, здесь и знаменитая Жостовская роспись, гжель и хохлома, весь колорит русского фольклора, представят лучшие артисты «Королевского цирка».

Сразу после фестиваля артисты «Королевского цирка» приедут в Нижний Новгород, где с 29 октября в Нижегородском цирке представят обновленную программу любимому зрителю.

Гастроли продлены

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке